Спецсеминар "Искусственный интеллект"

Очередной спецсеминар "Искусственный интеллект" для студентов 3-4 курсов и магистратуры состоится во вторник 24 апреля в 18.00, ауд. П-8а
Отчет по практике и предзащита студентов-выпускников магистратуры: Булгаковой, Мищенко, Рой, Попова, Савостина, Михайлишина.
Регламент: выступление каждого студента 10-12 минут (презентация 7-12 слайдов), 3-5 минут ответы на вопросы
Также на семинаре могут получить зачеты студенты 4 курса: Баев, Бикбулатов, Грубов, Ким Джун, Пархоменко, Синюков, Мажаров - согласно критерию посещаемости, объявленному в начале семестра. Остальные студенты 4 курса посещают все оставшиеся семинары. Следующий (последний) спецсеминар семестра состоится 8 мая: доклады студентов Дорофеевой, Феофилактова, Сарбасова.