Прошу преподавателей кафедры регистрироваться

Уважаемые коллеги, прошу всех по возможности зарегистрироваться на этом сайте (это делается на странице гостевой книги, она же используется и для входа на сайт). Регистрация даёт возможность самостоятельно выкладывать новости и создавать статические страницы, в том числе и с приложенными к ним файлами.

Отлично!

Хорошо бы поправить формат отображения даты на DD.MM.YYYY

Также, думаю, стоит убрать капчу для комментов от зарегистрированных юзверей, а оставить только в регистрации оных. Можно также повесить ограничение на регистрацию, чтобы e-mail был @cs.msu.su ;)

Также пока не нашел, как создать блог.

Дату поправил,

Дату поправил, капчу для зарегистрированных отключил (проверьте!)

Про блоги: по умолчанию я это отключил, чтобы не создавать путаницы, а сейчас только что ввёл новую роль "bloggers" и вам её навесил. Проверьте, теперь среди добавляемых материалов у вас должна быть ещё и запись в блоге.

Что касается адреса, он не у всех факультетский. К тому же нынче регистрация ограничена, в том смысле что требуется моё подтверждение, так что кому попало всё равно зарегистрироваться не получится.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h3> <h4> <h5>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Пожалуйста, продемонстрируйте, что вы не робот
Copy the characters (respecting upper/lower case) from the image.